列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K470次 赣州到苏州 共经过21
车次类型:新空快速
车票代售点:赣州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:苏州旅游攻略
相关车次:赣州火车票预售期
>>更多 赣州到苏州列车

K470次列车时刻表

赣州到苏州车站,共经过21站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K470次赣州始发时间17:50, 到达苏州时间11:18

>>查看其他 赣州到苏州列车时刻表
分享到:

K470列车时刻表详情

查看K470赣州到苏州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 赣州 始发站 17:50 17:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 兴国 中途站 18:43 18:47 4分钟 0公里 赣州到兴国火车票价
3 泰和 中途站 19:43 19:55 12分钟 0公里 赣州到泰和火车票价
4 吉安 中途站 20:19 20:23 4分钟 0公里 赣州到吉安火车票价
5 新干 中途站 21:23 21:26 3分钟 0公里 赣州到新干火车票价
6 向塘 中途站 22:45 23:05 20分钟 0公里 赣州到向塘火车票价
7 鹰潭 中途站 00:37 00:53 16分钟 0公里 赣州到鹰潭火车票价
8 上饶 中途站 02:07 02:13 6分钟 0公里 赣州到上饶火车票价
9 玉山 中途站 02:35 02:39 4分钟 0公里 赣州到玉山火车票价
10 衢州 中途站 03:30 03:33 3分钟 0公里 赣州到衢州火车票价
11 金华西 中途站 04:11 04:17 6分钟 813公里 赣州到金华西火车票价
12 义乌 中途站 05:46 05:49 3分钟 0公里 赣州到义乌火车票价
13 诸暨 中途站 06:18 06:21 3分钟 0公里 赣州到诸暨火车票价
14 杭州南 中途站 06:37 06:43 6分钟 985公里 赣州到杭州南火车票价
15 海宁 中途站 07:56 07:59 3分钟 0公里 赣州到海宁火车票价
16 嘉兴 中途站 08:17 08:20 3分钟 0公里 赣州到嘉兴火车票价
17 松江 中途站 09:00 09:03 3分钟 0公里 赣州到松江火车票价
18 上海南 中途站 09:28 09:48 20分钟 0公里 赣州到上海南火车票价
19 昆山 中途站 10:50 10:54 4分钟 0公里 赣州到昆山火车票价
20 苏州 中途站 11:18 11:18 0分钟 0公里 赣州到苏州火车票价
21 金华 终点站 04:32 04:38 6分钟 0公里 赣州到金华火车票价
22 杭州东 中途站 07:15 07:21 6分钟 0公里 赣州到杭州东火车票价
23 嘉善 中途站 08:33 08:36 3分钟 0公里 赣州到嘉善火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表