列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G1502次 南宁东到上海虹桥 共经过24
车次类型:高速动车
车票代售点:火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:火车票预售期
>>更多 南宁东到上海虹桥列车

G1502次列车时刻表

南宁东到上海虹桥车站,共经过24站, 时长0小时0分, 全程0公里。
G1502次南宁东始发时间09:05, 到达上海虹桥时间21:04

>>查看其他 南宁东到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 鹰潭北 始发站 17:46 17:48 2分钟 0公里 -- -- --
2 柳州 中途站 10:27 10:33 6分钟 0公里 南宁东到柳州火车票价
3 桂林 中途站 11:41 11:47 6分钟 0公里 南宁东到桂林火车票价
4 永州 中途站 13:32 13:35 3分钟 0公里 南宁东到永州火车票价
5 祁东 中途站 14:01 14:03 2分钟 0公里 南宁东到祁东火车票价
6 衡阳东 中途站 14:32 14:35 3分钟 0公里 南宁东到衡阳东火车票价
7 株洲西 中途站 15:02 15:04 2分钟 0公里 南宁东到株洲西火车票价
8 长沙南 中途站 15:24 15:30 6分钟 0公里 南宁东到长沙南火车票价
9 宜春 中途站 16:12 16:17 5分钟 0公里 南宁东到宜春火车票价
10 上饶 中途站 18:14 18:16 2分钟 0公里 南宁东到上饶火车票价
11 江山 中途站 18:36 18:38 2分钟 0公里 南宁东到江山火车票价
12 金华 中途站 19:05 19:07 2分钟 0公里 南宁东到金华火车票价
13 义乌 中途站 19:23 19:26 3分钟 0公里 南宁东到义乌火车票价
14 诸暨 中途站 19:39 19:41 2分钟 0公里 南宁东到诸暨火车票价
15 杭州东 中途站 20:04 20:10 6分钟 0公里 南宁东到杭州东火车票价
16 嘉兴南 中途站 20:33 20:36 3分钟 0公里 南宁东到嘉兴南火车票价
17 上海虹桥 中途站 21:04 21:04 0分钟 0公里 南宁东到上海虹桥火车票价

G1502次列车相关车次

T25次 G1501次 G1503次 G1505次
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 清远火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表