列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G7368次 江山到上海虹桥 共经过9
车次类型:高速动车
车票代售点:江山火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:江山火车票预售期
>>更多 江山到上海虹桥列车

G7368次列车时刻表

江山到上海虹桥车站,共经过9站, 时长0小时0分, 全程0公里。
G7368次江山始发时间19:00, 到达上海虹桥时间21:42

>>查看其他 江山到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 江山 始发站 19:00 19:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 衢州 中途站 19:11 19:13 2分钟 0公里 江山到衢州火车票价
3 金华 中途站 19:34 19:36 2分钟 0公里 江山到金华火车票价
4 义乌 中途站 19:51 19:53 2分钟 0公里 江山到义乌火车票价
5 诸暨 中途站 20:08 20:10 2分钟 0公里 江山到诸暨火车票价
6 杭州东 中途站 20:32 20:40 8分钟 0公里 江山到杭州东火车票价
7 嘉兴南 中途站 21:03 21:07 4分钟 0公里 江山到嘉兴南火车票价
8 松江南 中途站 21:26 21:28 2分钟 0公里 江山到松江南火车票价
9 上海虹桥 终点站 21:42 21:42 0分钟 0公里 江山到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 青岛火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表