列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G1374次 怀化南到上海虹桥 共经过15
车次类型:高速动车
车票代售点:火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:火车票预售期
>>更多 怀化南到上海虹桥列车

G1374次列车时刻表

怀化南到上海虹桥车站,共经过15站, 时长0小时0分, 全程0公里。
G1374次怀化南始发时间09:30, 到达上海虹桥时间16:31

>>查看其他 怀化南到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 鹰潭北 始发站 13:31 13:33 2分钟 0公里 -- -- --
2 长沙南 中途站 11:02 11:08 6分钟 0公里 怀化南到长沙南火车票价
3 宜春 中途站 11:50 11:52 2分钟 0公里 怀化南到宜春火车票价
4 衢州 中途站 14:19 14:21 2分钟 0公里 怀化南到衢州火车票价
5 金华 中途站 14:43 14:45 2分钟 0公里 怀化南到金华火车票价
6 义乌 中途站 15:00 15:04 4分钟 0公里 怀化南到义乌火车票价
7 杭州东 中途站 15:36 15:39 3分钟 0公里 怀化南到杭州东火车票价
8 嘉兴南 中途站 16:02 16:04 2分钟 0公里 怀化南到嘉兴南火车票价
9 上海虹桥 中途站 16:31 16:31 0分钟 0公里 怀化南到上海虹桥火车票价

G1374次列车相关车次

G1373次 G1371次 G1375次 G1421次
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T25次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到桂林站列车时刻表