列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G1302次 广州南到上海虹桥 共经过17
车次类型:高速动车
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州南到上海虹桥列车

G1302次列车时刻表

广州南到上海虹桥车站,共经过17站, 时长0小时0分, 全程0公里。
G1302次广州南始发时间11:23, 到达上海虹桥时间20:01

>>查看其他 广州南到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州南 始发站 11:23 11:23 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关 中途站 12:14 12:22 8分钟 0公里 广州南到韶关火车票价
3 郴州西 中途站 12:53 12:55 2分钟 0公里 广州南到郴州西火车票价
4 衡阳东 中途站 13:28 13:35 7分钟 0公里 广州南到衡阳东火车票价
5 株洲西 中途站 14:02 14:09 7分钟 0公里 广州南到株洲西火车票价
6 长沙南 中途站 14:29 14:34 5分钟 0公里 广州南到长沙南火车票价
7 宜春 中途站 15:17 15:19 2分钟 0公里 广州南到宜春火车票价
8 鹰潭北 中途站 16:43 16:45 2分钟 0公里 广州南到鹰潭北火车票价
9 上饶 中途站 17:11 17:13 2分钟 0公里 广州南到上饶火车票价
10 衢州 中途站 17:39 17:41 2分钟 0公里 广州南到衢州火车票价
11 金华 中途站 18:02 18:04 2分钟 0公里 广州南到金华火车票价
12 义乌 中途站 18:20 18:26 6分钟 0公里 广州南到义乌火车票价
13 诸暨 中途站 18:40 18:42 2分钟 0公里 广州南到诸暨火车票价
14 杭州东 中途站 19:05 19:09 4分钟 0公里 广州南到杭州东火车票价
15 嘉兴南 中途站 19:32 19:34 2分钟 0公里 广州南到嘉兴南火车票价
16 上海虹桥 中途站 20:01 20:01 0分钟 0公里 广州南到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 七台河火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表