列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G1392次 南昌西到上海虹桥 共经过10
车次类型:高速动车
车票代售点:火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:火车票预售期
>>更多 南昌西到上海虹桥列车

G1392次列车时刻表

南昌西到上海虹桥车站,共经过10站, 时长0小时0分, 全程0公里。
G1392次南昌西始发时间16:36, 到达上海虹桥时间20:28

>>查看其他 南昌西到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 鹰潭北 始发站 17:22 17:24 2分钟 0公里 -- -- --
2 上饶 中途站 17:50 17:52 2分钟 0公里 南昌西到上饶火车票价
3 龙游 中途站 18:24 18:26 2分钟 0公里 南昌西到龙游火车票价
4 金华 中途站 18:41 18:43 2分钟 0公里 南昌西到金华火车票价
5 义乌 中途站 18:58 19:02 4分钟 0公里 南昌西到义乌火车票价
6 杭州东 中途站 19:33 19:35 2分钟 0公里 南昌西到杭州东火车票价
7 嘉兴南 中途站 19:58 20:00 2分钟 0公里 南昌西到嘉兴南火车票价
8 上海虹桥 中途站 20:28 20:28 0分钟 0公里 南昌西到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K845次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表