列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G1394次 南昌西到上海虹桥 共经过10
车次类型:高速动车
车票代售点:火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:火车票预售期
>>更多 南昌西到上海虹桥列车

G1394次列车时刻表

南昌西到上海虹桥车站,共经过10站, 时长0小时0分, 全程0公里。
G1394次南昌西始发时间17:55, 到达上海虹桥时间21:50

>>查看其他 南昌西到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 鹰潭北 始发站 18:34 18:36 2分钟 0公里 -- -- --
2 弋阳 中途站 18:49 18:51 2分钟 0公里 南昌西到弋阳火车票价
3 上饶 中途站 19:09 19:11 2分钟 0公里 南昌西到上饶火车票价
4 金华 中途站 19:53 19:55 2分钟 0公里 南昌西到金华火车票价
5 义乌 中途站 20:10 20:14 4分钟 0公里 南昌西到义乌火车票价
6 杭州东 中途站 20:45 20:47 2分钟 0公里 南昌西到杭州东火车票价
7 嘉兴南 中途站 21:11 21:13 2分钟 0公里 南昌西到嘉兴南火车票价
8 金山北 中途站 21:27 21:29 2分钟 0公里 南昌西到金山北火车票价
9 上海虹桥 中途站 21:50 21:50 0分钟 0公里 南昌西到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 潍坊火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表