列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G1360次 长沙南到上海虹桥 共经过13
车次类型:高速动车
车票代售点:长沙火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:长沙火车票预售期
>>更多 长沙南到上海虹桥列车

G1360次列车时刻表

长沙南到上海虹桥车站,共经过13站, 时长0小时0分, 全程0公里。
G1360次长沙南始发时间15:20, 到达上海虹桥时间20:50

>>查看其他 长沙南到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 长沙南 始发站 15:20 15:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 抚州东 中途站 17:27 17:29 2分钟 0公里 长沙南到抚州东火车票价
3 弋阳 中途站 17:51 17:53 2分钟 0公里 长沙南到弋阳火车票价
4 衢州 中途站 18:31 18:33 2分钟 0公里 长沙南到衢州火车票价
5 金华 中途站 18:55 18:57 2分钟 0公里 长沙南到金华火车票价
6 义乌 中途站 19:12 19:14 2分钟 0公里 长沙南到义乌火车票价
7 诸暨 中途站 19:28 19:31 3分钟 0公里 长沙南到诸暨火车票价
8 杭州东 中途站 19:53 19:55 2分钟 0公里 长沙南到杭州东火车票价
9 嘉兴南 中途站 20:18 20:21 3分钟 0公里 长沙南到嘉兴南火车票价
10 上海虹桥 中途站 20:50 20:50 0分钟 0公里 长沙南到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 云浮火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表