列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G1396次 南昌西到上海虹桥 共经过10
车次类型:高速动车
车票代售点:火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:火车票预售期
>>更多 南昌西到上海虹桥列车

G1396次列车时刻表

南昌西到上海虹桥车站,共经过10站, 时长0小时0分, 全程0公里。
G1396次南昌西始发时间18:40, 到达上海虹桥时间22:40

>>查看其他 南昌西到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 抚州东 始发站 19:10 19:12 2分钟 0公里 -- -- --
2 弋阳 中途站 19:34 19:43 9分钟 0公里 南昌西到弋阳火车票价
3 上饶 中途站 20:01 20:03 2分钟 0公里 南昌西到上饶火车票价
4 衢州 中途站 20:29 20:31 2分钟 0公里 南昌西到衢州火车票价
5 金华 中途站 20:52 20:54 2分钟 0公里 南昌西到金华火车票价
6 义乌 中途站 21:09 21:13 4分钟 0公里 南昌西到义乌火车票价
7 杭州东 中途站 21:45 21:47 2分钟 0公里 南昌西到杭州东火车票价
8 嘉兴南 中途站 22:10 22:12 2分钟 0公里 南昌西到嘉兴南火车票价
9 上海虹桥 中途站 22:40 22:40 0分钟 0公里 南昌西到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1245次列车时刻表 衢州列车时刻表 肇庆火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表