列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G1356次 长沙南到上海虹桥 共经过12
车次类型:高速动车
车票代售点:长沙火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:长沙火车票预售期
>>更多 长沙南到上海虹桥列车

G1356次列车时刻表

长沙南到上海虹桥车站,共经过12站, 时长0小时0分, 全程0公里。
G1356次长沙南始发时间13:50, 到达上海虹桥时间19:12

>>查看其他 长沙南到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 长沙南 始发站 13:50 13:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 南昌西 中途站 15:30 15:33 3分钟 0公里 长沙南到南昌西火车票价
3 弋阳 中途站 16:21 16:23 2分钟 0公里 长沙南到弋阳火车票价
4 金华 中途站 17:18 17:20 2分钟 0公里 长沙南到金华火车票价
5 义乌 中途站 17:35 17:37 2分钟 0公里 长沙南到义乌火车票价
6 杭州东 中途站 18:09 18:12 3分钟 0公里 长沙南到杭州东火车票价
7 海宁西 中途站 18:25 18:27 2分钟 0公里 长沙南到海宁西火车票价
8 嘉兴南 中途站 18:42 18:44 2分钟 0公里 长沙南到嘉兴南火车票价
9 上海虹桥 中途站 19:12 19:12 0分钟 0公里 长沙南到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T25次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表