列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G1362次 长沙南到上海虹桥 共经过13
车次类型:高速动车
车票代售点:长沙火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:长沙火车票预售期
>>更多 长沙南到上海虹桥列车

G1362次列车时刻表

长沙南到上海虹桥车站,共经过13站, 时长0小时0分, 全程0公里。
G1362次长沙南始发时间15:48, 到达上海虹桥时间21:18

>>查看其他 长沙南到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 长沙南 始发站 15:48 15:48 0分钟 0公里 -- -- --
2 宜春 中途站 16:30 16:32 2分钟 0公里 长沙南到宜春火车票价
3 抚州东 中途站 17:56 17:58 2分钟 0公里 长沙南到抚州东火车票价
4 弋阳 中途站 18:20 18:22 2分钟 0公里 长沙南到弋阳火车票价
5 衢州 中途站 19:00 19:02 2分钟 0公里 长沙南到衢州火车票价
6 金华 中途站 19:24 19:26 2分钟 0公里 长沙南到金华火车票价
7 义乌 中途站 19:41 19:43 2分钟 0公里 长沙南到义乌火车票价
8 诸暨 中途站 19:57 20:01 4分钟 0公里 长沙南到诸暨火车票价
9 杭州东 中途站 20:23 20:25 2分钟 0公里 长沙南到杭州东火车票价
10 嘉兴南 中途站 20:48 20:50 2分钟 0公里 长沙南到嘉兴南火车票价
11 上海虹桥 中途站 21:18 21:18 0分钟 0公里 长沙南到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 韶关火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表