列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G1304次 广州南到上海虹桥 共经过17
车次类型:高速动车
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州南到上海虹桥列车

G1304次列车时刻表

广州南到上海虹桥车站,共经过17站, 时长0小时0分, 全程0公里。
G1304次广州南始发时间13:35, 到达上海虹桥时间21:58

>>查看其他 广州南到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州南 始发站 13:35 13:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关 中途站 14:26 14:28 2分钟 0公里 广州南到韶关火车票价
3 郴州西 中途站 14:59 15:01 2分钟 0公里 广州南到郴州西火车票价
4 耒阳西 中途站 15:22 15:24 2分钟 0公里 广州南到耒阳西火车票价
5 衡山西 中途站 15:49 15:51 2分钟 0公里 广州南到衡山西火车票价
6 长沙南 中途站 16:23 16:29 6分钟 0公里 广州南到长沙南火车票价
7 鹰潭北 中途站 18:46 18:48 2分钟 0公里 广州南到鹰潭北火车票价
8 上饶 中途站 19:14 19:16 2分钟 0公里 广州南到上饶火车票价
9 金华 中途站 20:01 20:03 2分钟 0公里 广州南到金华火车票价
10 义乌 中途站 20:19 20:22 3分钟 0公里 广州南到义乌火车票价
11 杭州东 中途站 20:53 20:58 5分钟 0公里 广州南到杭州东火车票价
12 嘉兴南 中途站 21:21 21:23 2分钟 0公里 广州南到嘉兴南火车票价
13 松江南 中途站 21:42 21:44 2分钟 0公里 广州南到松江南火车票价
14 上海虹桥 中途站 21:58 21:58 0分钟 0公里 广州南到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表