列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K9018次 深圳到长沙 共经过8
车次类型:新空快速
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:长沙旅游攻略
相关车次:深圳火车票预售期
>>更多 深圳到长沙列车

K9018次列车时刻表

深圳到长沙车站,共经过8站, 时长9小时46分, 全程854公里。
K9018次深圳始发时间20:50, 到达长沙时间06:36

>>查看其他 深圳到长沙列车时刻表
分享到:

K9018列车时刻表详情

查看K9018深圳到长沙火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 深圳 始发站 20:50 20:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 东莞 中途站 21:30 21:33 3分钟 57公里 深圳到东莞火车票价
3 广州 中途站 22:34 22:50 16分钟 147公里 深圳到广州火车票价
4 韶关东 中途站 00:58 01:02 4分钟 368公里 深圳到韶关东火车票价
5 郴州 中途站 02:37 02:40 3分钟 521公里 深圳到郴州火车票价
6 衡阳 中途站 04:23 04:27 4分钟 668公里 深圳到衡阳火车票价
7 株洲 中途站 05:52 05:56 4分钟 802公里 深圳到株洲火车票价
8 长沙 终点站 06:36 06:36 0分钟 854公里 深圳到长沙火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 哈尔滨火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表