列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T25次 上海南到南宁 共经过25
车次类型:新空直达
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南宁旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到南宁列车

T25次列车时刻表

上海南到南宁车站,共经过25站, 时长0小时0分, 全程0公里。
T25次上海南始发时间17:01, 到达南宁时间18:35

>>查看其他 上海南到南宁列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 17:01 17:01 0分钟 0公里 -- -- --
2 松江 中途站 17:19 17:22 3分钟 0公里 上海南到松江火车票价
3 嘉兴 中途站 17:53 17:56 3分钟 0公里 上海南到嘉兴火车票价
4 海宁 中途站 18:16 18:19 3分钟 0公里 上海南到海宁火车票价
5 杭州东 中途站 19:03 19:09 6分钟 0公里 上海南到杭州东火车票价
6 义乌 中途站 20:26 20:39 13分钟 0公里 上海南到义乌火车票价
7 金华 中途站 21:13 21:19 6分钟 0公里 上海南到金华火车票价
8 衢州 中途站 22:09 22:12 3分钟 0公里 上海南到衢州火车票价
9 上饶 中途站 23:56 00:03 7分钟 0公里 上海南到上饶火车票价
10 鹰潭 中途站 01:08 01:19 11分钟 0公里 上海南到鹰潭火车票价
11 吉安 中途站 04:40 04:48 8分钟 0公里 上海南到吉安火车票价
12 井冈山 中途站 05:53 06:00 7分钟 0公里 上海南到井冈山火车票价
13 南宁东 中途站 18:15 18:21 6分钟 0公里 上海南到南宁东火车票价
14 衡阳 中途站 08:52 09:07 15分钟 0公里 上海南到衡阳火车票价
15 祁东 中途站 10:12 10:18 6分钟 0公里 上海南到祁东火车票价
16 祁阳 中途站 10:36 10:41 5分钟 0公里 上海南到祁阳火车票价
17 永州 中途站 11:08 11:16 8分钟 0公里 上海南到永州火车票价
18 桂林北 中途站 13:37 13:48 11分钟 0公里 上海南到桂林北火车票价
19 柳州 中途站 15:31 15:41 10分钟 0公里 上海南到柳州火车票价
20 南宁 中途站 18:35 18:35 0分钟 0公里 上海南到南宁火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1245次列车时刻表 衢州列车时刻表 济南火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表