列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K71次 上海南到重庆北 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:重庆旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到重庆北列车

K71次列车时刻表

上海南到重庆北车站,共经过20站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K71次上海南始发时间14:13, 到达重庆北时间19:04

>>查看其他 上海南到重庆北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 14:13 14:13 0分钟 0公里 -- -- --
2 松江 中途站 14:32 14:35 3分钟 0公里 上海南到松江火车票价
3 嘉兴 中途站 15:10 15:13 3分钟 0公里 上海南到嘉兴火车票价
4 杭州东 中途站 16:14 16:20 6分钟 0公里 上海南到杭州东火车票价
5 诸暨 中途站 17:09 17:12 3分钟 0公里 上海南到诸暨火车票价
6 义乌 中途站 17:40 17:43 3分钟 0公里 上海南到义乌火车票价
7 金华 中途站 18:24 18:30 6分钟 0公里 上海南到金华火车票价
8 衢州 中途站 19:22 19:25 3分钟 0公里 上海南到衢州火车票价
9 上饶 中途站 20:47 20:52 5分钟 0公里 上海南到上饶火车票价
10 鹰潭 中途站 22:01 22:11 10分钟 0公里 上海南到鹰潭火车票价
11 株洲 中途站 03:55 04:20 25分钟 0公里 上海南到株洲火车票价
12 怀化 中途站 09:57 10:16 19分钟 0公里 上海南到怀化火车票价
13 铜仁 中途站 11:18 11:24 6分钟 0公里 上海南到铜仁火车票价
14 秀山 中途站 13:10 13:17 7分钟 0公里 上海南到秀山火车票价
15 酉阳 中途站 13:52 13:57 5分钟 0公里 上海南到酉阳火车票价
16 黔江 中途站 14:49 15:00 11分钟 0公里 上海南到黔江火车票价
17 彭水 中途站 15:58 16:11 13分钟 0公里 上海南到彭水火车票价
18 武隆 中途站 16:41 16:48 7分钟 0公里 上海南到武隆火车票价
19 涪陵 中途站 17:47 17:52 5分钟 0公里 上海南到涪陵火车票价
20 重庆北 终点站 19:04 19:04 0分钟 0公里 上海南到重庆北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 清远火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表