列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K11次 上海南到武昌 共经过15
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到武昌列车

K11次列车时刻表

上海南到武昌车站,共经过15站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K11次上海南始发时间18:51, 到达武昌时间11:16

>>查看其他 上海南到武昌列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 18:51 18:51 0分钟 0公里 -- -- --
2 松江 中途站 19:09 19:24 15分钟 0公里 上海南到松江火车票价
3 嘉兴 中途站 19:56 19:59 3分钟 0公里 上海南到嘉兴火车票价
4 海宁 中途站 20:22 20:25 3分钟 0公里 上海南到海宁火车票价
5 杭州东 中途站 21:09 21:15 6分钟 0公里 上海南到杭州东火车票价
6 诸暨 中途站 22:05 22:14 9分钟 0公里 上海南到诸暨火车票价
7 义乌 中途站 22:40 22:43 3分钟 0公里 上海南到义乌火车票价
8 金华 中途站 23:27 23:34 7分钟 0公里 上海南到金华火车票价
9 衢州 中途站 00:26 00:29 3分钟 0公里 上海南到衢州火车票价
10 鹰潭 中途站 03:37 03:45 8分钟 0公里 上海南到鹰潭火车票价
11 南昌 中途站 05:25 05:38 13分钟 0公里 上海南到南昌火车票价
12 庐山 中途站 06:52 07:03 11分钟 0公里 上海南到庐山火车票价
13 黄石 中途站 08:47 08:49 2分钟 0公里 上海南到黄石火车票价
14 鄂州 中途站 09:11 09:13 2分钟 0公里 上海南到鄂州火车票价
15 武昌 终点站 11:16 11:16 0分钟 0公里 上海南到武昌火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K845次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表