列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T80次 上海南到南宁 共经过23
车次类型:新空特快
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南宁旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到南宁列车

T80次列车时刻表

上海南到南宁车站,共经过23站, 时长0小时0分, 全程0公里。
T80次上海南始发时间14:34, 到达南宁时间19:03

>>查看其他 上海南到南宁列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 14:34 14:34 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴 中途站 15:23 15:26 3分钟 0公里 上海南到嘉兴火车票价
3 杭州东 中途站 16:27 16:33 6分钟 0公里 上海南到杭州东火车票价
4 诸暨 中途站 17:19 17:22 3分钟 0公里 上海南到诸暨火车票价
5 义乌 中途站 17:47 17:50 3分钟 0公里 上海南到义乌火车票价
6 金华 中途站 18:30 18:36 6分钟 0公里 上海南到金华火车票价
7 衢州 中途站 19:28 19:31 3分钟 0公里 上海南到衢州火车票价
8 上饶 中途站 21:26 21:30 4分钟 0公里 上海南到上饶火车票价
9 鹰潭 中途站 22:30 22:42 12分钟 0公里 上海南到鹰潭火车票价
10 株洲 中途站 03:40 04:18 38分钟 0公里 上海南到株洲火车票价
11 衡阳 中途站 05:44 06:04 20分钟 0公里 上海南到衡阳火车票价
12 永州 中途站 07:51 08:05 14分钟 0公里 上海南到永州火车票价
13 道州 中途站 09:15 09:19 4分钟 0公里 上海南到道州火车票价
14 江永 中途站 09:37 09:41 4分钟 0公里 上海南到江永火车票价
15 江华 中途站 09:58 10:01 3分钟 0公里 上海南到江华火车票价
16 贺州 中途站 10:59 11:13 14分钟 0公里 上海南到贺州火车票价
17 梧州 中途站 12:34 12:41 7分钟 0公里 上海南到梧州火车票价
18 岑溪 中途站 13:30 13:35 5分钟 0公里 上海南到岑溪火车票价
19 容县 中途站 14:04 14:07 3分钟 0公里 上海南到容县火车票价
20 玉林 中途站 14:46 14:56 10分钟 0公里 上海南到玉林火车票价
21 贵港 中途站 15:56 16:01 5分钟 0公里 上海南到贵港火车票价
22 黎塘 中途站 16:51 16:56 5分钟 0公里 上海南到黎塘火车票价
23 南宁 终点站 19:03 19:03 0分钟 0公里 上海南到南宁火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1271次列车时刻表 衢州列车时刻表 肇庆火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表