列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T81次 上海南到南宁 共经过17
车次类型:新空特快
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南宁旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到南宁列车

T81次列车时刻表

上海南到南宁车站,共经过17站, 时长27小时37分, 全程2052公里。
T81次上海南始发时间13:02, 到达南宁时间16:40

>>查看其他 上海南到南宁列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 13:02 13:02 0分钟 0公里 -- -- --
2 杭州南 中途站 14:58 15:06 8分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
3 诸暨 中途站 15:44 15:47 3分钟 260公里 上海南到诸暨火车票价
4 义乌 中途站 16:16 16:20 4分钟 312公里 上海南到义乌火车票价
5 金华西 中途站 17:03 17:13 10分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
6 衢州 中途站 17:58 18:01 3分钟 446公里 上海南到衢州火车票价
7 上饶 中途站 19:10 19:14 4分钟 557公里 上海南到上饶火车票价
8 鹰潭 中途站 20:31 20:39 8分钟 673公里 上海南到鹰潭火车票价
9 新余 中途站 23:00 23:04 4分钟 919公里 上海南到新余火车票价
10 萍乡 中途站 00:32 00:36 4分钟 1044公里 上海南到萍乡火车票价
11 株洲 中途站 01:41 02:01 20分钟 1125公里 上海南到株洲火车票价
12 衡阳 中途站 03:24 03:39 15分钟 1259公里 上海南到衡阳火车票价
13 永州 中途站 06:29 06:51 22分钟 1400公里 上海南到永州火车票价
14 桂林 中途站 10:14 10:22 8分钟 1621公里 上海南到桂林火车票价
15 柳州 中途站 13:09 13:19 10分钟 1797公里 上海南到柳州火车票价
16 来宾 中途站 14:04 14:07 3分钟 1867公里 上海南到来宾火车票价
17 南宁 终点站 16:40 16:40 0分钟 2052公里 上海南到南宁火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表