列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K9004次 深圳到岳阳 共经过9
车次类型:新空快速
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:岳阳旅游攻略
相关车次:深圳火车票预售期
>>更多 深圳到岳阳列车

K9004次列车时刻表

深圳到岳阳车站,共经过9站, 时长11小时52分, 全程1001公里。
K9004次深圳始发时间19:10, 到达岳阳时间07:02

>>查看其他 深圳到岳阳列车时刻表
分享到:

K9004列车时刻表详情

查看K9004深圳到岳阳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 深圳 始发站 19:10 19:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 东莞 中途站 19:50 20:04 14分钟 57公里 深圳到东莞火车票价
3 广州 中途站 21:10 21:26 16分钟 147公里 深圳到广州火车票价
4 韶关东 中途站 23:34 23:43 9分钟 368公里 深圳到韶关东火车票价
5 衡阳 中途站 02:59 03:05 6分钟 668公里 深圳到衡阳火车票价
6 株洲 中途站 04:34 04:44 10分钟 802公里 深圳到株洲火车票价
7 长沙 中途站 05:24 05:34 10分钟 854公里 深圳到长沙火车票价
8 汨罗 中途站 06:19 06:21 2分钟 932公里 深圳到汨罗火车票价
9 岳阳 终点站 07:02 07:02 0分钟 1001公里 深圳到岳阳火车票价

到岳阳热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表