列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G1005次 武汉到深圳北 共经过9
车次类型:高速动车
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 武汉到深圳北列车

G1005次列车时刻表

武汉到深圳北车站,共经过9站, 时长4小时54分, 全程1171公里。
G1005次武汉始发时间10:50, 到达深圳北时间15:44

>>查看其他 武汉到深圳北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 武汉 始发站 10:50 10:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 咸宁北 中途站 11:14 11:16 2分钟 85公里 武汉到咸宁北火车票价
3 岳阳东 中途站 11:46 11:48 2分钟 215公里 武汉到岳阳东火车票价
4 长沙南 中途站 12:22 12:25 3分钟 362公里 武汉到长沙南火车票价
5 株洲西 中途站 12:40 12:42 2分钟 414公里 武汉到株洲西火车票价
6 耒阳西 中途站 13:21 13:23 2分钟 594公里 武汉到耒阳西火车票价
7 韶关 中途站 14:10 14:12 2分钟 842公里 武汉到韶关火车票价
8 广州南 中途站 15:07 15:15 8分钟 1069公里 武汉到广州南火车票价
9 深圳北 终点站 15:44 15:44 0分钟 1171公里 武汉到深圳北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 绥芬河火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表