列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K8401/K8404次 亳州到温州 共经过25
车次类型:新空快速
车票代售点:亳州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:温州旅游攻略
相关车次:亳州火车票预售期
>>更多 亳州到温州列车

K8401/K8404次列车时刻表

亳州到温州车站,共经过25站, 时长22小时37分, 全程1437公里。
K8401/K8404次亳州始发时间11:28, 到达温州时间10:05

>>查看其他 亳州到温州列车时刻表
分享到:

K8401/K8404列车时刻表详情

查看K8401/K8404亳州到温州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 亳州 始发站 11:28 11:28 0分钟 0公里 -- -- --
2 阜阳 中途站 12:37 12:45 8分钟 104公里 亳州到阜阳火车票价
3 淮南 中途站 14:15 14:19 4分钟 230公里 亳州到淮南火车票价
4 蚌埠 中途站 15:59 16:12 13分钟 316公里 亳州到蚌埠火车票价
5 明光 中途站 16:50 16:54 4分钟 378公里 亳州到明光火车票价
6 滁州北 中途站 17:37 17:41 4分钟 443公里 亳州到滁州北火车票价
7 南京 中途站 18:25 18:33 8分钟 500公里 亳州到南京火车票价
8 镇江 中途站 19:20 19:24 4分钟 564公里 亳州到镇江火车票价
9 丹阳 中途站 19:42 19:46 4分钟 592公里 亳州到丹阳火车票价
10 常州 中途站 20:15 20:19 4分钟 636公里 亳州到常州火车票价
11 无锡 中途站 20:46 20:50 4分钟 675公里 亳州到无锡火车票价
12 苏州 中途站 21:22 21:26 4分钟 717公里 亳州到苏州火车票价
13 昆山 中途站 21:50 21:54 4分钟 752公里 亳州到昆山火车票价
14 上海南 中途站 23:14 23:34 20分钟 815公里 亳州到上海南火车票价
15 嘉兴 中途站 00:35 00:41 6分钟 895公里 亳州到嘉兴火车票价
16 杭州南 中途站 03:18 03:24 6分钟 1003公里 亳州到杭州南火车票价
17 诸暨 中途站 04:05 04:09 4分钟 1075公里 亳州到诸暨火车票价
18 义乌 中途站 04:35 04:40 5分钟 1127公里 亳州到义乌火车票价
19 金华西 中途站 05:17 05:29 12分钟 1175公里 亳州到金华西火车票价
20 武义 中途站 06:13 06:15 2分钟 1215公里 亳州到武义火车票价
21 永康 中途站 06:35 06:39 4分钟 1236公里 亳州到永康火车票价
22 缙云 中途站 07:10 07:14 4分钟 1269公里 亳州到缙云火车票价
23 丽水 中途站 07:46 07:49 3分钟 1301公里 亳州到丽水火车票价
24 青田 中途站 09:04 09:06 2分钟 1380公里 亳州到青田火车票价
25 温州 终点站 10:05 10:05 0分钟 1437公里 亳州到温州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕尾火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表