列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G1134次 广州南到武汉 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州南到武汉列车

G1134次列车时刻表

广州南到武汉车站,共经过8站, 时长4小时25分, 全程1069公里。
G1134次广州南始发时间13:30, 到达武汉时间17:55

>>查看其他 广州南到武汉列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州南 始发站 13:30 13:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关 中途站 14:21 14:23 2分钟 227公里 广州南到韶关火车票价
3 耒阳西 中途站 15:10 15:12 2分钟 475公里 广州南到耒阳西火车票价
4 株洲西 中途站 15:51 15:53 2分钟 655公里 广州南到株洲西火车票价
5 长沙南 中途站 16:10 16:13 3分钟 707公里 广州南到长沙南火车票价
6 赤壁北 中途站 17:03 17:05 2分钟 941公里 广州南到赤壁北火车票价
7 咸宁北 中途站 17:19 17:30 11分钟 984公里 广州南到咸宁北火车票价
8 武汉 终点站 17:55 17:55 0分钟 1069公里 广州南到武汉火车票价

到武汉热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表