列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G1149次 武汉到广州南 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 武汉到广州南列车

G1149次列车时刻表

武汉到广州南车站,共经过8站, 时长4小时16分, 全程1069公里。
G1149次武汉始发时间17:37, 到达广州南时间21:54

>>查看其他 武汉到广州南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 武汉 始发站 17:37 17:37 0分钟 0公里 -- -- --
2 咸宁北 中途站 18:01 18:03 2分钟 85公里 武汉到咸宁北火车票价
3 岳阳东 中途站 18:33 18:35 2分钟 215公里 武汉到岳阳东火车票价
4 长沙南 中途站 19:09 19:12 3分钟 362公里 武汉到长沙南火车票价
5 株洲西 中途站 19:27 19:29 2分钟 414公里 武汉到株洲西火车票价
6 郴州西 中途站 20:24 20:26 2分钟 692公里 武汉到郴州西火车票价
7 韶关 中途站 20:57 20:59 2分钟 842公里 武汉到韶关火车票价
8 广州南 终点站 21:54 21:54 0分钟 1069公里 武汉到广州南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K11次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕头火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表