列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G1141次 武汉到广州南 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 武汉到广州南列车

G1141次列车时刻表

武汉到广州南车站,共经过8站, 时长4小时16分, 全程1069公里。
G1141次武汉始发时间15:38, 到达广州南时间19:55

>>查看其他 武汉到广州南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 武汉 始发站 15:38 15:38 0分钟 0公里 -- -- --
2 岳阳东 中途站 16:27 16:29 2分钟 215公里 武汉到岳阳东火车票价
3 长沙南 中途站 17:03 17:06 3分钟 362公里 武汉到长沙南火车票价
4 株洲西 中途站 17:21 17:23 2分钟 414公里 武汉到株洲西火车票价
5 郴州西 中途站 18:18 18:20 2分钟 692公里 武汉到郴州西火车票价
6 韶关 中途站 18:51 18:53 2分钟 842公里 武汉到韶关火车票价
7 清远 中途站 19:25 19:27 2分钟 986公里 武汉到清远火车票价
8 广州南 终点站 19:55 19:55 0分钟 1069公里 武汉到广州南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 珠海火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表