列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K648/K645次 广州到西安 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州到西安列车

K648/K645次列车时刻表

广州到西安车站,共经过20站, 时长27小时28分, 全程2110公里。
K648/K645次广州始发时间10:52, 到达西安时间14:20

>>查看其他 广州到西安列车时刻表
分享到:

K648/K645列车时刻表详情

查看K648/K645广州到西安火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州 始发站 10:52 10:52 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关东 中途站 13:00 13:06 6分钟 221公里 广州到韶关东火车票价
3 郴州 中途站 14:41 14:47 6分钟 374公里 广州到郴州火车票价
4 衡阳 中途站 16:30 16:36 6分钟 521公里 广州到衡阳火车票价
5 株洲 中途站 18:01 18:05 4分钟 655公里 广州到株洲火车票价
6 长沙 中途站 18:45 18:59 14分钟 707公里 广州到长沙火车票价
7 益阳 中途站 20:07 20:11 4分钟 804公里 广州到益阳火车票价
8 常德 中途站 21:35 21:38 3分钟 905公里 广州到常德火车票价
9 澧县 中途站 23:18 23:20 2分钟 1020公里 广州到澧县火车票价
10 荆门 中途站 01:37 01:41 4分钟 1214公里 广州到荆门火车票价
11 襄阳 中途站 03:07 03:21 14分钟 1338公里 广州到襄阳火车票价
12 邓州 中途站 04:16 04:19 3分钟 1411公里 广州到邓州火车票价
13 南阳 中途站 05:02 05:05 3分钟 1467公里 广州到南阳火车票价
14 平顶山西 中途站 06:36 06:39 3分钟 1589公里 广州到平顶山西火车票价
15 洛阳 中途站 08:29 08:44 15分钟 1723公里 广州到洛阳火车票价
16 三门峡 中途站 10:22 10:25 3分钟 1845公里 广州到三门峡火车票价
17 灵宝 中途站 11:09 11:12 3分钟 1898公里 广州到灵宝火车票价
18 华山 中途站 12:14 12:17 3分钟 1987公里 广州到华山火车票价
19 渭南 中途站 13:06 13:10 4分钟 2054公里 广州到渭南火车票价
20 西安 终点站 14:20 14:20 0分钟 2110公里 广州到西安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 珠海火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表