列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1168/K1169次 海口到西安 共经过24
车次类型:新空快速
车票代售点:海口火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:海口火车票预售期
>>更多 海口到西安列车

K1168/K1169次列车时刻表

海口到西安车站,共经过24站, 时长39小时34分, 全程2970公里。
K1168/K1169次海口始发时间20:36, 到达西安时间12:11

>>查看其他 海口到西安列车时刻表
分享到:

K1168/K1169列车时刻表详情

查看K1168/K1169海口到西安火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 海口 始发站 20:36 20:36 0分钟 0公里 -- -- --
2 徐闻 中途站 23:37 23:39 2分钟 193公里 海口到徐闻火车票价
3 湛江西 中途站 01:01 01:03 2分钟 306公里 海口到湛江西火车票价
4 茂名东 中途站 03:18 03:24 6分钟 433公里 海口到茂名东火车票价
5 肇庆 中途站 06:22 06:26 4分钟 685公里 海口到肇庆火车票价
6 佛山 中途站 07:57 08:07 10分钟 772公里 海口到佛山火车票价
7 广州 中途站 08:42 08:57 15分钟 794公里 海口到广州火车票价
8 韶关东 中途站 11:05 11:11 6分钟 1015公里 海口到韶关东火车票价
9 衡阳 中途站 14:26 14:30 4分钟 1315公里 海口到衡阳火车票价
10 株洲 中途站 15:55 16:05 10分钟 1449公里 海口到株洲火车票价
11 长沙 中途站 16:45 17:07 22分钟 1501公里 海口到长沙火车票价
12 岳阳 中途站 18:29 18:34 5分钟 1648公里 海口到岳阳火车票价
13 赤壁 中途站 19:45 19:47 2分钟 1745公里 海口到赤壁火车票价
14 咸宁 中途站 20:14 20:16 2分钟 1783公里 海口到咸宁火车票价
15 武昌 中途站 21:11 21:31 20分钟 1863公里 海口到武昌火车票价
16 随州 中途站 23:35 23:47 12分钟 2049公里 海口到随州火车票价
17 襄阳 中途站 01:19 01:37 18分钟 2198公里 海口到襄阳火车票价
18 南阳 中途站 03:18 03:21 3分钟 2327公里 海口到南阳火车票价
19 平顶山西 中途站 04:52 04:55 3分钟 2449公里 海口到平顶山西火车票价
20 洛阳 中途站 06:40 06:54 14分钟 2583公里 海口到洛阳火车票价
21 三门峡 中途站 08:34 08:40 6分钟 2705公里 海口到三门峡火车票价
22 华山 中途站 10:29 10:32 3分钟 2847公里 海口到华山火车票价
23 渭南 中途站 11:21 11:24 3分钟 2914公里 海口到渭南火车票价
24 西安 终点站 12:11 12:11 0分钟 2970公里 海口到西安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 惠州火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表