列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
4934次 西安到神木 共经过9
车次类型:普快
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:神木旅游攻略
相关车次:西安火车票预售期
>>更多 西安到神木列车

4934次列车时刻表

西安到神木车站,共经过9站, 时长11小时9分, 全程707公里。
4934次西安始发时间23:42, 到达神木时间10:51

>>查看其他 西安到神木列车时刻表
分享到:

4934列车时刻表详情

查看4934西安到神木火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西安 始发站 23:42 23:42 0分钟 0公里 -- -- --
2 张桥 中途站 00:41 00:43 2分钟 76公里 西安到张桥火车票价
3 蒲城东 中途站 01:10 01:12 2分钟 108公里 西安到蒲城东火车票价
4 延安 中途站 03:59 04:05 6分钟 326公里 西安到延安火车票价
5 子长 中途站 05:35 05:39 4分钟 410公里 西安到子长火车票价
6 绥德 中途站 07:07 07:11 4分钟 493公里 西安到绥德火车票价
7 米脂 中途站 07:32 07:36 4分钟 518公里 西安到米脂火车票价
8 榆林 中途站 08:36 09:01 25分钟 595公里 西安到榆林火车票价
9 神木 终点站 10:51 10:51 0分钟 707公里 西安到神木火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 清远火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表