列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
4933次 神木到西安 共经过9
车次类型:普快
车票代售点:神木火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:神木火车票预售期
>>更多 神木到西安列车

4933次列车时刻表

神木到西安车站,共经过9站, 时长11小时16分, 全程707公里。
4933次神木始发时间11:55, 到达西安时间23:12

>>查看其他 神木到西安列车时刻表
分享到:

4933列车时刻表详情

查看4933神木到西安火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 神木 始发站 11:55 11:55 0分钟 0公里 -- -- --
2 榆林 中途站 13:42 14:07 25分钟 112公里 神木到榆林火车票价
3 米脂 中途站 15:07 15:11 4分钟 189公里 神木到米脂火车票价
4 绥德 中途站 15:32 15:36 4分钟 214公里 神木到绥德火车票价
5 子长 中途站 16:44 16:48 4分钟 297公里 神木到子长火车票价
6 延安 中途站 17:59 18:13 14分钟 381公里 神木到延安火车票价
7 蒲城东 中途站 20:59 21:02 3分钟 599公里 神木到蒲城东火车票价
8 张桥 中途站 21:28 21:31 3分钟 631公里 神木到张桥火车票价
9 西安 终点站 23:12 23:12 0分钟 707公里 神木到西安火车票价

4933次列车相关车次

4942次 K8170次 4941次 4933次 4934次 K8169次
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 莱芜火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表