列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1296/K1297次 广州到银川 共经过32
车次类型:新空快速
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:银川旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州到银川列车

K1296/K1297次列车时刻表

广州到银川车站,共经过32站, 时长45小时3分, 全程2982公里。
K1296/K1297次广州始发时间19:16, 到达银川时间16:19

>>查看其他 广州到银川列车时刻表
分享到:

K1296/K1297列车时刻表详情

查看K1296/K1297广州到银川火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州 始发站 19:16 19:16 0分钟 0公里 -- -- --
2 英德 中途站 20:33 20:35 2分钟 138公里 广州到英德火车票价
3 韶关东 中途站 21:29 21:33 4分钟 221公里 广州到韶关东火车票价
4 郴州 中途站 23:08 23:10 2分钟 374公里 广州到郴州火车票价
5 耒阳 中途站 00:03 01:04 1分钟 458公里 广州到耒阳火车票价
6 衡阳 中途站 01:57 02:06 9分钟 521公里 广州到衡阳火车票价
7 株洲 中途站 03:46 03:54 8分钟 655公里 广州到株洲火车票价
8 长沙 中途站 04:47 05:08 21分钟 707公里 广州到长沙火车票价
9 岳阳 中途站 06:30 06:34 4分钟 854公里 广州到岳阳火车票价
10 赤壁 中途站 07:50 07:52 2分钟 951公里 广州到赤壁火车票价
11 咸宁 中途站 08:19 08:21 2分钟 989公里 广州到咸宁火车票价
12 武昌 中途站 09:42 09:58 16分钟 1069公里 广州到武昌火车票价
13 随州 中途站 12:06 12:08 2分钟 1255公里 广州到随州火车票价
14 襄阳 中途站 13:47 14:07 20分钟 1404公里 广州到襄阳火车票价
15 邓州 中途站 15:04 15:07 3分钟 1477公里 广州到邓州火车票价
16 南阳 中途站 15:50 15:53 3分钟 1533公里 广州到南阳火车票价
17 南召 中途站 16:39 16:42 3分钟 1591公里 广州到南召火车票价
18 鲁山 中途站 17:17 17:20 3分钟 1635公里 广州到鲁山火车票价
19 平顶山西 中途站 17:37 17:40 3分钟 1655公里 广州到平顶山西火车票价
20 汝州 中途站 18:17 18:20 3分钟 1697公里 广州到汝州火车票价
21 洛阳 中途站 19:35 19:50 15分钟 1789公里 广州到洛阳火车票价
22 新安县 中途站 20:16 20:19 3分钟 1817公里 广州到新安县火车票价
23 三门峡 中途站 21:54 21:57 3分钟 1911公里 广州到三门峡火车票价
24 灵宝 中途站 22:38 22:41 3分钟 1964公里 广州到灵宝火车票价
25 西安 中途站 01:21 01:38 17分钟 2176公里 广州到西安火车票价
26 平凉 中途站 08:13 08:23 10分钟 2512公里 广州到平凉火车票价
27 固原 中途站 09:53 10:10 17分钟 2603公里 广州到固原火车票价
28 同心 中途站 11:59 12:07 8分钟 2722公里 广州到同心火车票价
29 中卫 中途站 13:40 14:00 20分钟 2820公里 广州到中卫火车票价
30 中宁 中途站 14:35 14:37 2分钟 2864公里 广州到中宁火车票价
31 青铜峡 中途站 15:18 15:20 2分钟 2916公里 广州到青铜峡火车票价
32 银川 终点站 16:19 16:19 0分钟 2982公里 广州到银川火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 揭阳火车票代售点 衢州到丰城站列车时刻表