列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K238/K239次 广州东到太原 共经过25
车次类型:新空快速
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:太原旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州东到太原列车

K238/K239次列车时刻表

广州东到太原车站,共经过25站, 时长34小时36分, 全程2506公里。
K238/K239次广州东始发时间20:05, 到达太原时间06:41

>>查看其他 广州东到太原列车时刻表
分享到:

K238/K239列车时刻表详情

查看K238/K239广州东到太原火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州东 始发站 20:05 20:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关东 中途站 22:20 22:26 6分钟 229公里 广州东到韶关东火车票价
3 郴州 中途站 00:01 00:04 3分钟 382公里 广州东到郴州火车票价
4 衡阳 中途站 01:47 01:53 6分钟 529公里 广州东到衡阳火车票价
5 株洲 中途站 03:18 03:24 6分钟 663公里 广州东到株洲火车票价
6 长沙 中途站 04:04 04:16 12分钟 715公里 广州东到长沙火车票价
7 岳阳 中途站 05:51 05:55 4分钟 862公里 广州东到岳阳火车票价
8 武昌 中途站 08:56 09:06 10分钟 1077公里 广州东到武昌火车票价
9 广水 中途站 10:55 10:58 3分钟 1246公里 广州东到广水火车票价
10 信阳 中途站 11:51 12:06 15分钟 1311公里 广州东到信阳火车票价
11 驻马店 中途站 13:11 13:13 2分钟 1407公里 广州东到驻马店火车票价
12 漯河 中途站 14:00 14:05 5分钟 1473公里 广州东到漯河火车票价
13 平顶山 中途站 15:49 16:04 15分钟 1551公里 广州东到平顶山火车票价
14 平顶山西 中途站 16:52 17:02 10分钟 1580公里 广州东到平顶山西火车票价
15 洛阳 中途站 18:41 18:51 10分钟 1714公里 广州东到洛阳火车票价
16 义马 中途站 19:35 19:37 2分钟 1769公里 广州东到义马火车票价
17 三门峡 中途站 20:34 20:37 3分钟 1836公里 广州东到三门峡火车票价
18 华山 中途站 22:17 22:31 14分钟 1978公里 广州东到华山火车票价
19 运城 中途站 00:27 00:33 6分钟 2094公里 广州东到运城火车票价
20 侯马 中途站 01:40 01:45 5分钟 2172公里 广州东到侯马火车票价
21 临汾 中途站 02:34 02:42 8分钟 2232公里 广州东到临汾火车票价
22 霍州 中途站 03:37 03:40 3分钟 2297公里 广州东到霍州火车票价
23 介休 中途站 04:41 04:48 7分钟 2367公里 广州东到介休火车票价
24 榆次 中途站 06:08 06:13 5分钟 2479公里 广州东到榆次火车票价
25 太原 终点站 06:41 06:41 0分钟 2506公里 广州东到太原火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表