列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K600/K597次 广州到包头 共经过34
车次类型:新空快速
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:包头旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州到包头列车

K600/K597次列车时刻表

广州到包头车站,共经过34站, 时长41小时58分, 全程3112公里。
K600/K597次广州始发时间14:52, 到达包头时间08:51

>>查看其他 广州到包头列车时刻表
分享到:

K600/K597列车时刻表详情

查看K600/K597广州到包头火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州 始发站 14:52 14:52 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关东 中途站 17:00 17:06 6分钟 221公里 广州到韶关东火车票价
3 郴州 中途站 18:41 18:47 6分钟 374公里 广州到郴州火车票价
4 衡阳 中途站 20:35 20:53 18分钟 521公里 广州到衡阳火车票价
5 株洲 中途站 22:18 22:23 5分钟 655公里 广州到株洲火车票价
6 长沙 中途站 23:03 23:09 6分钟 707公里 广州到长沙火车票价
7 岳阳 中途站 00:43 00:46 3分钟 854公里 广州到岳阳火车票价
8 赤壁 中途站 01:57 02:29 32分钟 951公里 广州到赤壁火车票价
9 武昌 中途站 03:50 04:23 33分钟 1069公里 广州到武昌火车票价
10 孝感 中途站 05:27 05:38 11分钟 1159公里 广州到孝感火车票价
11 广水 中途站 06:27 06:30 3分钟 1238公里 广州到广水火车票价
12 信阳 中途站 07:20 07:22 2分钟 1303公里 广州到信阳火车票价
13 驻马店 中途站 08:22 08:28 6分钟 1399公里 广州到驻马店火车票价
14 遂平 中途站 08:41 09:10 29分钟 1417公里 广州到遂平火车票价
15 漯河 中途站 09:43 10:00 17分钟 1465公里 广州到漯河火车票价
16 许昌 中途站 10:44 10:48 4分钟 1519公里 广州到许昌火车票价
17 郑州 中途站 11:45 12:00 15分钟 1605公里 广州到郑州火车票价
18 新乡 中途站 12:54 12:59 5分钟 1685公里 广州到新乡火车票价
19 安阳 中途站 14:07 14:10 3分钟 1792公里 广州到安阳火车票价
20 邯郸 中途站 14:45 14:48 3分钟 1852公里 广州到邯郸火车票价
21 邢台 中途站 15:19 15:22 3分钟 1904公里 广州到邢台火车票价
22 石家庄 中途站 16:33 16:39 6分钟 2017公里 广州到石家庄火车票价
23 定州 中途站 17:26 17:29 3分钟 2088公里 广州到定州火车票价
24 保定 中途站 18:06 18:10 4分钟 2148公里 广州到保定火车票价
25 高碑店 中途站 18:47 18:50 3分钟 2210公里 广州到高碑店火车票价
26 涿州 中途站 19:08 19:10 2分钟 2230公里 广州到涿州火车票价
27 北京西 中途站 20:02 20:25 23分钟 2294公里 广州到北京西火车票价
28 沙城 中途站 22:33 22:34 1分钟 2409公里 广州到沙城火车票价
29 张家口南 中途站 23:40 23:46 6分钟 2484公里 广州到张家口南火车票价
30 大同 中途站 02:24 02:34 10分钟 2662公里 广州到大同火车票价
31 集宁南 中途站 04:21 04:27 6分钟 2789公里 广州到集宁南火车票价
32 呼和浩特东 中途站 06:18 06:30 12分钟 2939公里 广州到呼和浩特东火车票价
33 包头东 中途站 08:26 08:30 4分钟 3096公里 广州到包头东火车票价
34 包头 终点站 08:51 08:51 0分钟 3112公里 广州到包头火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 江门火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表