列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K82/K83次 广州到西安 共经过18
车次类型:新空快速
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州到西安列车

K82/K83次列车时刻表

广州到西安车站,共经过18站, 时长25小时22分, 全程2116公里。
K82/K83次广州始发时间14:36, 到达西安时间15:58

>>查看其他 广州到西安列车时刻表
分享到:

K82/K83列车时刻表详情

查看K82/K83广州到西安火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州 始发站 14:36 14:36 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关东 中途站 16:44 16:50 6分钟 221公里 广州到韶关东火车票价
3 郴州 中途站 18:25 18:29 4分钟 374公里 广州到郴州火车票价
4 衡阳 中途站 20:12 20:16 4分钟 521公里 广州到衡阳火车票价
5 株洲 中途站 21:41 21:48 7分钟 655公里 广州到株洲火车票价
6 长沙 中途站 22:44 22:51 7分钟 707公里 广州到长沙火车票价
7 岳阳 中途站 00:13 00:15 2分钟 854公里 广州到岳阳火车票价
8 武昌 中途站 02:45 02:57 12分钟 1069公里 广州到武昌火车票价
9 信阳 中途站 05:55 05:57 2分钟 1303公里 广州到信阳火车票价
10 驻马店 中途站 06:54 06:56 2分钟 1399公里 广州到驻马店火车票价
11 漯河 中途站 07:37 07:39 2分钟 1465公里 广州到漯河火车票价
12 郑州 中途站 09:08 09:13 5分钟 1605公里 广州到郑州火车票价
13 洛阳 中途站 10:44 10:47 3分钟 1729公里 广州到洛阳火车票价
14 渑池 中途站 11:38 11:40 2分钟 1798公里 广州到渑池火车票价
15 三门峡西 中途站 12:48 12:51 3分钟 1874公里 广州到三门峡西火车票价
16 华山 中途站 14:16 14:19 3分钟 1993公里 广州到华山火车票价
17 渭南 中途站 15:09 15:13 4分钟 2060公里 广州到渭南火车票价
18 西安 终点站 15:58 15:58 0分钟 2116公里 广州到西安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7692次列车时刻表 衢州列车时刻表 江门火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表