列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K287次 上海南到南昌 共经过8
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南昌旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到南昌列车

K287次列车时刻表

上海南到南昌车站,共经过8站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K287次上海南始发时间20:17, 到达南昌时间06:38

>>查看其他 上海南到南昌列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 20:17 20:17 0分钟 0公里 -- -- --
2 松江 中途站 20:35 20:38 3分钟 0公里 上海南到松江火车票价
3 嘉兴 中途站 21:12 21:15 3分钟 0公里 上海南到嘉兴火车票价
4 杭州南 中途站 23:15 23:29 14分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
5 金华西 中途站 01:22 01:30 8分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
6 上饶 中途站 03:29 03:33 4分钟 0公里 上海南到上饶火车票价
7 鹰潭 中途站 04:54 05:06 12分钟 0公里 上海南到鹰潭火车票价
8 南昌 终点站 06:38 06:38 0分钟 0公里 上海南到南昌火车票价
9 杭州东 中途站 22:22 22:28 6分钟 0公里 上海南到杭州东火车票价
10 金华 中途站 00:52 01:04 12分钟 0公里 上海南到金华火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K11次列车时刻表 衢州列车时刻表 威海火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表