列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G546次 广州南到郑州 共经过11
车次类型:高速动车
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:郑州旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州南到郑州列车

G546次列车时刻表

广州南到郑州车站,共经过11站, 时长6小时51分, 全程1614公里。
G546次广州南始发时间14:10, 到达郑州时间21:01

>>查看其他 广州南到郑州列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州南 始发站 14:10 14:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关 中途站 15:01 15:03 2分钟 227公里 广州南到韶关火车票价
3 郴州西 中途站 15:34 15:36 2分钟 377公里 广州南到郴州西火车票价
4 株洲西 中途站 16:32 16:40 8分钟 655公里 广州南到株洲西火车票价
5 长沙南 中途站 16:57 17:02 5分钟 707公里 广州南到长沙南火车票价
6 岳阳东 中途站 17:36 17:38 2分钟 854公里 广州南到岳阳东火车票价
7 武汉 中途站 18:30 18:33 3分钟 1069公里 广州南到武汉火车票价
8 明港东 中途站 19:28 19:30 2分钟 1318公里 广州南到明港东火车票价
9 驻马店西 中途站 19:48 19:50 2分钟 1386公里 广州南到驻马店西火车票价
10 许昌东 中途站 20:26 20:28 2分钟 1514公里 广州南到许昌东火车票价
11 郑州 终点站 21:01 21:01 0分钟 1614公里 广州南到郑州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1271次列车时刻表 衢州列车时刻表 大庆火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表