列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G840/G841次 广州南到西安北 共经过15
车次类型:高速动车
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州南到西安北列车

G840/G841次列车时刻表

广州南到西安北车站,共经过15站, 时长9小时9分, 全程2119公里。
G840/G841次广州南始发时间12:27, 到达西安北时间21:36

>>查看其他 广州南到西安北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州南 始发站 12:27 12:27 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关 中途站 13:18 13:20 2分钟 227公里 广州南到韶关火车票价
3 耒阳西 中途站 14:10 14:13 3分钟 475公里 广州南到耒阳西火车票价
4 株洲西 中途站 14:52 14:54 2分钟 571公里 广州南到株洲西火车票价
5 长沙南 中途站 15:11 15:14 3分钟 707公里 广州南到长沙南火车票价
6 岳阳东 中途站 15:48 15:51 3分钟 854公里 广州南到岳阳东火车票价
7 咸宁北 中途站 16:23 16:25 2分钟 984公里 广州南到咸宁北火车票价
8 武汉 中途站 16:50 16:55 5分钟 1069公里 广州南到武汉火车票价
9 信阳东 中途站 17:39 17:41 2分钟 1268公里 广州南到信阳东火车票价
10 驻马店西 中途站 18:06 18:08 2分钟 1386公里 广州南到驻马店西火车票价
11 郑州 中途站 19:07 19:12 5分钟 1614公里 广州南到郑州火车票价
12 洛阳龙门 中途站 19:49 19:51 2分钟 1739公里 广州南到洛阳龙门火车票价
13 三门峡南 中途站 20:26 20:28 2分钟 1862公里 广州南到三门峡南火车票价
14 渭南北 中途站 21:14 21:16 2分钟 2056公里 广州南到渭南北火车票价
15 西安北 终点站 21:36 21:36 0分钟 2119公里 广州南到西安北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 哈尔滨火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表