列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K158次 湛江到北京西 共经过31
车次类型:新空快速
车票代售点:湛江火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:湛江火车票预售期
>>更多 湛江到北京西列车

K158次列车时刻表

湛江到北京西车站,共经过31站, 时长36小时34分, 全程2764公里。
K158次湛江始发时间17:25, 到达北京西时间05:59

>>查看其他 湛江到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 湛江 始发站 17:25 17:25 0分钟 0公里 -- -- --
2 廉江 中途站 18:02 18:05 3分钟 52公里 湛江到廉江火车票价
3 玉林 中途站 19:36 19:47 11分钟 175公里 湛江到玉林火车票价
4 贵港 中途站 20:45 20:50 5分钟 264公里 湛江到贵港火车票价
5 黎塘 中途站 21:38 21:56 18分钟 318公里 湛江到黎塘火车票价
6 来宾 中途站 22:37 22:40 3分钟 383公里 湛江到来宾火车票价
7 柳州 中途站 23:31 23:41 10分钟 453公里 湛江到柳州火车票价
8 鹿寨 中途站 00:17 00:20 3分钟 503公里 湛江到鹿寨火车票价
9 桂林 中途站 01:50 01:57 7分钟 629公里 湛江到桂林火车票价
10 全州 中途站 03:50 03:55 5分钟 752公里 湛江到全州火车票价
11 东安 中途站 05:47 05:53 6分钟 816公里 湛江到东安火车票价
12 永州 中途站 06:24 06:26 2分钟 850公里 湛江到永州火车票价
13 祁阳 中途站 07:05 07:10 5分钟 893公里 湛江到祁阳火车票价
14 衡阳 中途站 08:58 09:08 10分钟 991公里 湛江到衡阳火车票价
15 株洲 中途站 10:33 10:46 13分钟 1125公里 湛江到株洲火车票价
16 长沙 中途站 11:26 11:36 10分钟 1177公里 湛江到长沙火车票价
17 岳阳 中途站 12:58 13:01 3分钟 1324公里 湛江到岳阳火车票价
18 咸宁 中途站 14:28 14:30 2分钟 1459公里 湛江到咸宁火车票价
19 武昌 中途站 15:20 15:32 12分钟 1539公里 湛江到武昌火车票价
20 孝感 中途站 16:41 16:43 2分钟 1629公里 湛江到孝感火车票价
21 信阳 中途站 18:17 18:19 2分钟 1773公里 湛江到信阳火车票价
22 确山 中途站 19:09 19:11 2分钟 1849公里 湛江到确山火车票价
23 驻马店 中途站 19:27 19:29 2分钟 1869公里 湛江到驻马店火车票价
24 漯河 中途站 20:17 20:19 2分钟 1935公里 湛江到漯河火车票价
25 许昌 中途站 21:04 21:08 4分钟 1989公里 湛江到许昌火车票价
26 郑州 中途站 22:07 22:30 23分钟 2075公里 湛江到郑州火车票价
27 安阳 中途站 00:33 00:36 3分钟 2262公里 湛江到安阳火车票价
28 邯郸 中途站 01:11 01:13 2分钟 2322公里 湛江到邯郸火车票价
29 石家庄 中途站 02:52 02:56 4分钟 2487公里 湛江到石家庄火车票价
30 保定 中途站 04:16 04:18 2分钟 2618公里 湛江到保定火车票价
31 北京西 终点站 05:59 05:59 0分钟 2764公里 湛江到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕尾火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表