列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T38/T35次 广州到乌鲁木齐 共经过29
车次类型:新空特快
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:乌鲁木齐旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州到乌鲁木齐列车

T38/T35次列车时刻表

广州到乌鲁木齐车站,共经过29站, 时长54小时31分, 全程4684公里。
T38/T35次广州始发时间23:53, 到达乌鲁木齐时间06:25

>>查看其他 广州到乌鲁木齐列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州 始发站 23:53 23:53 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关东 中途站 02:00 02:04 4分钟 221公里 广州到韶关东火车票价
3 郴州 中途站 03:35 03:39 4分钟 374公里 广州到郴州火车票价
4 衡阳 中途站 05:17 05:19 2分钟 521公里 广州到衡阳火车票价
5 株洲 中途站 06:32 06:35 3分钟 655公里 广州到株洲火车票价
6 长沙 中途站 07:14 07:24 10分钟 707公里 广州到长沙火车票价
7 岳阳 中途站 08:40 08:42 2分钟 854公里 广州到岳阳火车票价
8 武昌 中途站 10:42 10:54 12分钟 1069公里 广州到武昌火车票价
9 信阳 中途站 13:24 13:26 2分钟 1303公里 广州到信阳火车票价
10 驻马店 中途站 14:17 14:19 2分钟 1399公里 广州到驻马店火车票价
11 漯河 中途站 15:04 15:06 2分钟 1465公里 广州到漯河火车票价
12 郑州 中途站 16:24 16:35 11分钟 1605公里 广州到郑州火车票价
13 洛阳 中途站 18:01 18:09 8分钟 1729公里 广州到洛阳火车票价
14 三门峡西 中途站 19:54 19:56 2分钟 1874公里 广州到三门峡西火车票价
15 华山 中途站 21:19 21:21 2分钟 1993公里 广州到华山火车票价
16 西安 中途站 23:00 23:13 13分钟 2116公里 广州到西安火车票价
17 宝鸡 中途站 00:55 01:03 8分钟 2289公里 广州到宝鸡火车票价
18 天水 中途站 02:40 02:43 3分钟 2444公里 广州到天水火车票价
19 陇西 中途站 04:06 04:10 4分钟 2590公里 广州到陇西火车票价
20 兰州 中途站 06:28 06:40 12分钟 2792公里 广州到兰州火车票价
21 武威 中途站 09:56 10:02 6分钟 3095公里 广州到武威火车票价
22 金昌 中途站 10:43 10:47 4分钟 3169公里 广州到金昌火车票价
23 张掖 中途站 12:25 12:32 7分钟 3339公里 广州到张掖火车票价
24 嘉峪关 中途站 15:05 15:17 12分钟 3562公里 广州到嘉峪关火车票价
25 柳园 中途站 19:10 19:22 12分钟 3859公里 广州到柳园火车票价
26 哈密南 中途站 22:54 23:06 12分钟 4131公里 广州到哈密南火车票价
27 鄯善 中途站 02:11 02:23 12分钟 4401公里 广州到鄯善火车票价
28 吐鲁番 中途站 04:04 04:10 6分钟 4541公里 广州到吐鲁番火车票价
29 乌鲁木齐 终点站 06:25 06:25 0分钟 4684公里 广州到乌鲁木齐火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 莱芜火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表