列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K226/K227次 广州到兰州 共经过25
车次类型:新空快速
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:兰州旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州到兰州列车

K226/K227次列车时刻表

广州到兰州车站,共经过25站, 时长34小时36分, 全程2792公里。
K226/K227次广州始发时间20:36, 到达兰州时间07:12

>>查看其他 广州到兰州列车时刻表
分享到:

K226/K227列车时刻表详情

查看K226/K227广州到兰州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州 始发站 20:36 20:36 0分钟 0公里 -- -- --
2 英德 中途站 22:07 22:12 5分钟 138公里 广州到英德火车票价
3 韶关东 中途站 23:06 23:10 4分钟 221公里 广州到韶关东火车票价
4 郴州 中途站 00:50 00:55 5分钟 374公里 广州到郴州火车票价
5 衡阳 中途站 02:52 02:58 6分钟 521公里 广州到衡阳火车票价
6 株洲 中途站 04:27 04:37 10分钟 655公里 广州到株洲火车票价
7 长沙 中途站 05:17 05:28 11分钟 707公里 广州到长沙火车票价
8 岳阳 中途站 06:50 06:54 4分钟 854公里 广州到岳阳火车票价
9 赤壁 中途站 08:11 08:13 2分钟 951公里 广州到赤壁火车票价
10 武昌 中途站 09:25 09:37 12分钟 1069公里 广州到武昌火车票价
11 信阳 中途站 12:15 12:17 2分钟 1303公里 广州到信阳火车票价
12 确山 中途站 13:05 13:07 2分钟 1379公里 广州到确山火车票价
13 驻马店 中途站 13:21 13:23 2分钟 1399公里 广州到驻马店火车票价
14 漯河 中途站 14:14 14:28 14分钟 1465公里 广州到漯河火车票价
15 郑州 中途站 16:02 16:16 14分钟 1605公里 广州到郑州火车票价
16 洛阳 中途站 17:42 17:44 2分钟 1729公里 广州到洛阳火车票价
17 三门峡 中途站 19:20 19:22 2分钟 1851公里 广州到三门峡火车票价
18 西安 中途站 22:28 22:38 10分钟 2116公里 广州到西安火车票价
19 咸阳 中途站 22:57 23:00 3分钟 2139公里 广州到咸阳火车票价
20 宝鸡 中途站 00:38 00:48 10分钟 2289公里 广州到宝鸡火车票价
21 天水 中途站 02:22 02:25 3分钟 2444公里 广州到天水火车票价
22 甘谷 中途站 03:12 03:14 2分钟 2511公里 广州到甘谷火车票价
23 陇西 中途站 04:35 04:39 4分钟 2590公里 广州到陇西火车票价
24 定西 中途站 05:34 05:36 2分钟 2674公里 广州到定西火车票价
25 兰州 终点站 07:12 07:12 0分钟 2792公里 广州到兰州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K11次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表