列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K9017次 长沙到深圳 共经过8
车次类型:新空快速
车票代售点:长沙火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:长沙火车票预售期
>>更多 长沙到深圳列车

K9017次列车时刻表

长沙到深圳车站,共经过8站, 时长10小时43分, 全程854公里。
K9017次长沙始发时间21:50, 到达深圳时间08:33

>>查看其他 长沙到深圳列车时刻表
分享到:

K9017列车时刻表详情

查看K9017长沙到深圳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 长沙 始发站 21:50 21:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 株洲 中途站 22:30 22:36 6分钟 52公里 长沙到株洲火车票价
3 衡阳 中途站 23:59 00:17 18分钟 186公里 长沙到衡阳火车票价
4 郴州 中途站 01:54 01:57 3分钟 333公里 长沙到郴州火车票价
5 韶关东 中途站 03:33 03:39 6分钟 486公里 长沙到韶关东火车票价
6 广州 中途站 06:30 06:46 16分钟 707公里 长沙到广州火车票价
7 东莞 中途站 07:50 07:56 6分钟 797公里 长沙到东莞火车票价
8 深圳 终点站 08:33 08:33 0分钟 854公里 长沙到深圳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 德州火车票代售点 衢州到彭水站列车时刻表