列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K358/K355次 重庆北到广州 共经过23
车次类型:新空快速
车票代售点:重庆火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:重庆火车票预售期
>>更多 重庆北到广州列车

K358/K355次列车时刻表

重庆北到广州车站,共经过23站, 时长29小时46分, 全程2217公里。
K358/K355次重庆北始发时间23:48, 到达广州时间05:34

>>查看其他 重庆北到广州列车时刻表
分享到:

K358/K355列车时刻表详情

查看K358/K355重庆北到广州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 重庆北 始发站 23:48 23:48 0分钟 0公里 -- -- --
2 广安 中途站 01:05 01:10 5分钟 131公里 重庆北到广安火车票价
3 渠县 中途站 01:36 01:40 4分钟 169公里 重庆北到渠县火车票价
4 达州 中途站 02:23 02:28 5分钟 242公里 重庆北到达州火车票价
5 万州 中途站 06:17 06:23 6分钟 399公里 重庆北到万州火车票价
6 利川 中途站 07:55 08:00 5分钟 501公里 重庆北到利川火车票价
7 恩施 中途站 08:42 08:48 6分钟 562公里 重庆北到恩施火车票价
8 建始 中途站 09:17 09:20 3分钟 597公里 重庆北到建始火车票价
9 巴东 中途站 10:01 10:04 3分钟 663公里 重庆北到巴东火车票价
10 宜昌东 中途站 11:20 11:45 25分钟 776公里 重庆北到宜昌东火车票价
11 当阳 中途站 12:26 12:30 4分钟 833公里 重庆北到当阳火车票价
12 荆门 中途站 13:07 13:16 9分钟 885公里 重庆北到荆门火车票价
13 钟祥 中途站 13:50 14:04 14分钟 934公里 重庆北到钟祥火车票价
14 京山 中途站 14:53 14:55 2分钟 990公里 重庆北到京山火车票价
15 武昌 中途站 16:59 17:12 13分钟 1148公里 重庆北到武昌火车票价
16 咸宁 中途站 18:37 18:40 3分钟 1228公里 重庆北到咸宁火车票价
17 岳阳 中途站 20:10 20:12 2分钟 1363公里 重庆北到岳阳火车票价
18 长沙 中途站 21:38 21:44 6分钟 1510公里 重庆北到长沙火车票价
19 株洲 中途站 22:24 22:27 3分钟 1562公里 重庆北到株洲火车票价
20 衡阳 中途站 23:50 23:53 3分钟 1696公里 重庆北到衡阳火车票价
21 郴州 中途站 01:30 01:36 6分钟 1843公里 重庆北到郴州火车票价
22 韶关东 中途站 03:12 03:18 6分钟 1996公里 重庆北到韶关东火车票价
23 广州 终点站 05:34 05:34 0分钟 2217公里 重庆北到广州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 肇庆火车票代售点 衢州到贵港站列车时刻表