列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K191/K194次 成都到广州 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到广州列车

K191/K194次列车时刻表

成都到广州车站,共经过20站, 时长30小时19分, 全程2233公里。
K191/K194次成都始发时间22:00, 到达广州时间04:19

>>查看其他 成都到广州列车时刻表
分享到:

K191/K194列车时刻表详情

查看K191/K194成都到广州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 22:00 22:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 资阳 中途站 23:58 00:02 4分钟 122公里 成都到资阳火车票价
3 内江 中途站 01:36 01:44 8分钟 219公里 成都到内江火车票价
4 隆昌 中途站 02:24 02:32 8分钟 257公里 成都到隆昌火车票价
5 永川 中途站 03:51 03:56 5分钟 339公里 成都到永川火车票价
6 重庆北 中途站 07:10 07:29 19分钟 536公里 成都到重庆北火车票价
7 涪陵 中途站 08:32 08:35 3分钟 636公里 成都到涪陵火车票价
8 武隆 中途站 09:17 09:23 6分钟 703公里 成都到武隆火车票价
9 黔江 中途站 10:35 10:39 4分钟 816公里 成都到黔江火车票价
10 秀山 中途站 12:33 12:38 5分钟 942公里 成都到秀山火车票价
11 松桃 中途站 13:06 13:10 4分钟 988公里 成都到松桃火车票价
12 铜仁 中途站 13:51 13:58 7分钟 1045公里 成都到铜仁火车票价
13 怀化 中途站 14:59 15:18 19分钟 1138公里 成都到怀化火车票价
14 娄底 中途站 19:08 19:14 6分钟 1453公里 成都到娄底火车票价
15 湘潭 中途站 20:24 20:26 2分钟 1552公里 成都到湘潭火车票价
16 株洲 中途站 21:10 21:16 6分钟 1578公里 成都到株洲火车票价
17 衡阳 中途站 22:39 22:42 3分钟 1712公里 成都到衡阳火车票价
18 郴州 中途站 00:19 00:21 2分钟 1859公里 成都到郴州火车票价
19 韶关东 中途站 01:57 02:03 6分钟 2012公里 成都到韶关东火车票价
20 广州 终点站 04:19 04:19 0分钟 2233公里 成都到广州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 枣庄火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表