列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G75次 郑州东到深圳北 共经过13
车次类型:高速动车
车票代售点:郑州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:郑州火车票预售期
>>更多 郑州东到深圳北列车

G75次列车时刻表

郑州东到深圳北车站,共经过13站, 时长7小时4分, 全程1707公里。
G75次郑州东始发时间14:35, 到达深圳北时间21:39

>>查看其他 郑州东到深圳北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 郑州东 始发站 14:35 14:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 许昌东 中途站 14:57 14:59 2分钟 91公里 郑州东到许昌东火车票价
3 漯河西 中途站 15:15 15:17 2分钟 155公里 郑州东到漯河西火车票价
4 驻马店西 中途站 15:35 15:37 2分钟 219公里 郑州东到驻马店西火车票价
5 信阳东 中途站 16:02 16:04 2分钟 337公里 郑州东到信阳东火车票价
6 武汉 中途站 16:50 16:55 5分钟 536公里 郑州东到武汉火车票价
7 长沙南 中途站 18:13 18:16 3分钟 898公里 郑州东到长沙南火车票价
8 株洲西 中途站 18:31 18:33 2分钟 950公里 郑州东到株洲西火车票价
9 衡阳东 中途站 19:00 19:02 2分钟 1075公里 郑州东到衡阳东火车票价
10 韶关 中途站 20:01 20:03 2分钟 1378公里 郑州东到韶关火车票价
11 广州南 中途站 20:58 21:03 5分钟 1605公里 郑州东到广州南火车票价
12 虎门 中途站 21:20 21:22 2分钟 1655公里 郑州东到虎门火车票价
13 深圳北 终点站 21:39 21:39 0分钟 1707公里 郑州东到深圳北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 台州火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表