列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K739次 上海南到昆明 共经过25
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:昆明旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到昆明列车

K739次列车时刻表

上海南到昆明车站,共经过25站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K739次上海南始发时间19:35, 到达昆明时间08:08

>>查看其他 上海南到昆明列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 19:35 19:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 松江 中途站 19:53 20:03 10分钟 0公里 上海南到松江火车票价
3 嘉兴 中途站 20:35 20:38 3分钟 0公里 上海南到嘉兴火车票价
4 海宁 中途站 20:59 21:02 3分钟 0公里 上海南到海宁火车票价
5 杭州南 中途站 22:01 22:07 6分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
6 诸暨 中途站 22:53 22:56 3分钟 0公里 上海南到诸暨火车票价
7 义乌 中途站 23:22 23:25 3分钟 0公里 上海南到义乌火车票价
8 金华西 中途站 00:04 00:12 8分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
9 衢州 中途站 01:37 01:40 3分钟 0公里 上海南到衢州火车票价
10 鹰潭 中途站 04:16 04:27 11分钟 0公里 上海南到鹰潭火车票价
11 新余 中途站 07:13 07:17 4分钟 0公里 上海南到新余火车票价
12 萍乡 中途站 09:10 09:16 6分钟 0公里 上海南到萍乡火车票价
13 株洲 中途站 10:48 11:08 20分钟 0公里 上海南到株洲火车票价
14 湘潭 中途站 11:33 11:36 3分钟 0公里 上海南到湘潭火车票价
15 娄底 中途站 12:45 12:51 6分钟 0公里 上海南到娄底火车票价
16 新化 中途站 13:54 13:58 4分钟 0公里 上海南到新化火车票价
17 怀化 中途站 16:54 17:09 15分钟 0公里 上海南到怀化火车票价
18 玉屏 中途站 18:56 19:01 5分钟 0公里 上海南到玉屏火车票价
19 凯里 中途站 21:01 21:10 9分钟 0公里 上海南到凯里火车票价
20 六枝 中途站 01:39 01:44 5分钟 0公里 上海南到六枝火车票价
21 六盘水 中途站 03:06 03:18 12分钟 0公里 上海南到六盘水火车票价
22 宣威 中途站 05:08 05:14 6分钟 0公里 上海南到宣威火车票价
23 曲靖 中途站 06:18 06:27 9分钟 0公里 上海南到曲靖火车票价
24 昆明 中途站 08:08 08:08 0分钟 0公里 上海南到昆明火车票价
25 杭州东 终点站 21:52 21:58 6分钟 0公里 上海南到杭州东火车票价
26 金华 中途站 00:05 00:11 6分钟 0公里 上海南到金华火车票价
27 贵阳 中途站 23:27 23:47 20分钟 0公里 上海南到贵阳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 济宁火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表