列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G531次 石家庄到广州南 共经过13
车次类型:高速动车
车票代售点:石家庄火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:石家庄火车票预售期
>>更多 石家庄到广州南列车

G531次列车时刻表

石家庄到广州南车站,共经过13站, 时长8小时31分, 全程2017公里。
G531次石家庄始发时间09:15, 到达广州南时间17:46

>>查看其他 石家庄到广州南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 石家庄 始发站 09:15 09:15 0分钟 0公里 -- -- --
2 邢台东 中途站 09:42 09:52 10分钟 122公里 石家庄到邢台东火车票价
3 邯郸东 中途站 10:08 10:10 2分钟 175公里 石家庄到邯郸东火车票价
4 安阳东 中途站 10:28 10:30 2分钟 235公里 石家庄到安阳东火车票价
5 郑州东 中途站 11:12 11:17 5分钟 412公里 石家庄到郑州东火车票价
6 驻马店西 中途站 12:03 12:05 2分钟 631公里 石家庄到驻马店西火车票价
7 信阳东 中途站 12:31 12:40 9分钟 749公里 石家庄到信阳东火车票价
8 武汉 中途站 13:26 13:29 3分钟 948公里 石家庄到武汉火车票价
9 长沙南 中途站 14:47 14:52 5分钟 1310公里 石家庄到长沙南火车票价
10 株洲西 中途站 15:07 15:15 8分钟 1362公里 石家庄到株洲西火车票价
11 衡阳东 中途站 15:41 15:49 8分钟 1487公里 石家庄到衡阳东火车票价
12 韶关 中途站 16:51 16:53 2分钟 1790公里 石家庄到韶关火车票价
13 广州南 终点站 17:46 17:46 0分钟 2017公里 石家庄到广州南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表