列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K157次 北京西到湛江 共经过31
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:湛江旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到湛江列车

K157次列车时刻表

北京西到湛江车站,共经过31站, 时长37小时28分, 全程2764公里。
K157次北京西始发时间18:26, 到达湛江时间07:55

>>查看其他 北京西到湛江列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 18:26 18:26 0分钟 0公里 -- -- --
2 涿州 中途站 19:09 19:13 4分钟 64公里 北京西到涿州火车票价
3 保定 中途站 20:02 20:06 4分钟 146公里 北京西到保定火车票价
4 定州 中途站 20:43 20:55 12分钟 206公里 北京西到定州火车票价
5 石家庄 中途站 21:54 22:00 6分钟 277公里 北京西到石家庄火车票价
6 邢台 中途站 23:03 23:07 4分钟 390公里 北京西到邢台火车票价
7 邯郸 中途站 23:38 23:42 4分钟 442公里 北京西到邯郸火车票价
8 安阳 中途站 00:28 00:31 3分钟 502公里 北京西到安阳火车票价
9 新乡 中途站 01:59 02:03 4分钟 609公里 北京西到新乡火车票价
10 郑州 中途站 03:02 03:12 10分钟 689公里 北京西到郑州火车票价
11 驻马店 中途站 05:34 05:37 3分钟 895公里 北京西到驻马店火车票价
12 信阳 中途站 06:38 06:40 2分钟 991公里 北京西到信阳火车票价
13 孝感 中途站 08:12 08:14 2分钟 1135公里 北京西到孝感火车票价
14 武昌 中途站 09:26 09:38 12分钟 1225公里 北京西到武昌火车票价
15 咸宁 中途站 10:25 10:28 3分钟 1305公里 北京西到咸宁火车票价
16 岳阳 中途站 12:02 12:05 3分钟 1440公里 北京西到岳阳火车票价
17 长沙 中途站 13:31 13:41 10分钟 1587公里 北京西到长沙火车票价
18 株洲 中途站 14:21 14:25 4分钟 1639公里 北京西到株洲火车票价
19 衡阳 中途站 15:49 16:01 12分钟 1773公里 北京西到衡阳火车票价
20 祁阳 中途站 17:42 17:48 6分钟 1871公里 北京西到祁阳火车票价
21 永州 中途站 18:48 19:02 14分钟 1914公里 北京西到永州火车票价
22 东安 中途站 19:37 19:42 5分钟 1948公里 北京西到东安火车票价
23 全州 中途站 20:34 20:40 6分钟 2012公里 北京西到全州火车票价
24 桂林 中途站 22:24 22:34 10分钟 2135公里 北京西到桂林火车票价
25 柳州 中途站 01:18 01:34 16分钟 2311公里 北京西到柳州火车票价
26 来宾 中途站 02:19 02:22 3分钟 2381公里 北京西到来宾火车票价
27 黎塘 中途站 03:16 03:32 16分钟 2446公里 北京西到黎塘火车票价
28 贵港 中途站 04:11 04:16 5分钟 2500公里 北京西到贵港火车票价
29 玉林 中途站 05:24 05:32 8分钟 2589公里 北京西到玉林火车票价
30 廉江 中途站 06:55 06:58 3分钟 2712公里 北京西到廉江火车票价
31 湛江 终点站 07:55 07:55 0分钟 2764公里 北京西到湛江火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1245次列车时刻表 衢州列车时刻表 茂名火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表