列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G1129次 武汉到广州南 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 武汉到广州南列车

G1129次列车时刻表

武汉到广州南车站,共经过8站, 时长4小时16分, 全程1069公里。
G1129次武汉始发时间12:30, 到达广州南时间16:47

>>查看其他 武汉到广州南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 武汉 始发站 12:30 12:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 赤壁北 中途站 13:03 13:05 2分钟 128公里 武汉到赤壁北火车票价
3 长沙南 中途站 13:55 13:58 3分钟 362公里 武汉到长沙南火车票价
4 株洲西 中途站 14:13 14:15 2分钟 414公里 武汉到株洲西火车票价
5 衡阳东 中途站 14:42 14:44 2分钟 539公里 武汉到衡阳东火车票价
6 耒阳西 中途站 15:01 15:03 2分钟 594公里 武汉到耒阳西火车票价
7 广州北 中途站 16:24 16:26 2分钟 1022公里 武汉到广州北火车票价
8 广州南 终点站 16:47 16:47 0分钟 1069公里 武汉到广州南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 阳江火车票代售点 衢州到玉林站列车时刻表