列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K318/K315次 西安到南宁 共经过25
车次类型:新空快速
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南宁旅游攻略
相关车次:西安火车票预售期
>>更多 西安到南宁列车

K318/K315次列车时刻表

西安到南宁车站,共经过25站, 时长34小时43分, 全程2388公里。
K318/K315次西安始发时间18:52, 到达南宁时间05:35

>>查看其他 西安到南宁列车时刻表
分享到:

K318/K315列车时刻表详情

查看K318/K315西安到南宁火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西安 始发站 18:52 18:52 0分钟 0公里 -- -- --
2 渭南 中途站 19:30 19:33 3分钟 56公里 西安到渭南火车票价
3 华山 中途站 20:23 20:25 2分钟 123公里 西安到华山火车票价
4 三门峡西 中途站 22:09 22:11 2分钟 242公里 西安到三门峡西火车票价
5 三门峡 中途站 22:32 22:34 2分钟 265公里 西安到三门峡火车票价
6 洛阳 中途站 00:13 00:16 3分钟 387公里 西安到洛阳火车票价
7 郑州 中途站 02:26 02:36 10分钟 511公里 西安到郑州火车票价
8 漯河 中途站 04:20 04:22 2分钟 651公里 西安到漯河火车票价
9 驻马店 中途站 05:02 05:13 11分钟 717公里 西安到驻马店火车票价
10 信阳 中途站 06:15 06:17 2分钟 813公里 西安到信阳火车票价
11 广水 中途站 07:02 07:04 2分钟 878公里 西安到广水火车票价
12 孝感 中途站 07:55 07:57 2分钟 957公里 西安到孝感火车票价
13 武昌 中途站 09:00 09:16 16分钟 1047公里 西安到武昌火车票价
14 岳阳 中途站 11:31 11:35 4分钟 1262公里 西安到岳阳火车票价
15 长沙 中途站 13:01 13:13 12分钟 1409公里 西安到长沙火车票价
16 株洲 中途站 13:53 13:59 6分钟 1461公里 西安到株洲火车票价
17 衡阳 中途站 15:24 15:38 14分钟 1595公里 西安到衡阳火车票价
18 永州 中途站 18:24 18:42 18分钟 1736公里 西安到永州火车票价
19 东安 中途站 19:15 19:18 3分钟 1770公里 西安到东安火车票价
20 全州 中途站 20:10 20:13 3分钟 1834公里 西安到全州火车票价
21 兴安 中途站 21:38 21:41 3分钟 1894公里 西安到兴安火车票价
22 桂林 中途站 22:52 23:00 8分钟 1957公里 西安到桂林火车票价
23 柳州 中途站 01:47 01:59 12分钟 2133公里 西安到柳州火车票价
24 来宾 中途站 02:44 02:47 3分钟 2203公里 西安到来宾火车票价
25 南宁 终点站 05:35 05:35 0分钟 2388公里 西安到南宁火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K11次列车时刻表 衢州列车时刻表 惠州火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表