列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K646/K647次 西安到广州 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:西安火车票预售期
>>更多 西安到广州列车

K646/K647次列车时刻表

西安到广州车站,共经过22站, 时长28小时10分, 全程2110公里。
K646/K647次西安始发时间16:10, 到达广州时间20:21

>>查看其他 西安到广州列车时刻表
分享到:

K646/K647列车时刻表详情

查看K646/K647西安到广州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西安 始发站 16:10 16:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 渭南 中途站 16:48 16:52 4分钟 56公里 西安到渭南火车票价
3 华山 中途站 17:47 17:50 3分钟 123公里 西安到华山火车票价
4 潼关 中途站 18:05 18:10 5分钟 135公里 西安到潼关火车票价
5 灵宝 中途站 19:15 19:19 4分钟 212公里 西安到灵宝火车票价
6 三门峡 中途站 20:01 20:06 5分钟 265公里 西安到三门峡火车票价
7 义马 中途站 21:05 21:15 10分钟 332公里 西安到义马火车票价
8 洛阳 中途站 22:00 22:12 12分钟 387公里 西安到洛阳火车票价
9 平顶山西 中途站 00:27 00:30 3分钟 521公里 西安到平顶山西火车票价
10 南阳 中途站 02:00 02:04 4分钟 643公里 西安到南阳火车票价
11 邓州 中途站 02:49 02:51 2分钟 699公里 西安到邓州火车票价
12 襄阳 中途站 03:47 03:57 10分钟 772公里 西安到襄阳火车票价
13 荆门 中途站 05:24 05:26 2分钟 896公里 西安到荆门火车票价
14 澧县 中途站 07:54 07:56 2分钟 1090公里 西安到澧县火车票价
15 常德 中途站 09:30 09:33 3分钟 1205公里 西安到常德火车票价
16 益阳 中途站 10:58 11:01 3分钟 1306公里 西安到益阳火车票价
17 长沙 中途站 12:15 12:30 15分钟 1403公里 西安到长沙火车票价
18 株洲 中途站 13:10 13:14 4分钟 1455公里 西安到株洲火车票价
19 衡阳 中途站 14:37 14:41 4分钟 1589公里 西安到衡阳火车票价
20 郴州 中途站 16:18 16:24 6分钟 1736公里 西安到郴州火车票价
21 韶关东 中途站 18:00 18:05 5分钟 1889公里 西安到韶关东火车票价
22 广州 终点站 20:21 20:21 0分钟 2110公里 西安到广州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 大庆火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表