列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T36/T37次 乌鲁木齐到广州 共经过28
车次类型:新空特快
车票代售点:乌鲁木齐火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:乌鲁木齐火车票预售期
>>更多 乌鲁木齐到广州列车

T36/T37次列车时刻表

乌鲁木齐到广州车站,共经过28站, 时长52小时4分, 全程4684公里。
T36/T37次乌鲁木齐始发时间15:19, 到达广州时间19:23

>>查看其他 乌鲁木齐到广州列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 乌鲁木齐 始发站 15:19 15:19 0分钟 0公里 -- -- --
2 吐鲁番 中途站 17:02 17:06 4分钟 143公里 乌鲁木齐到吐鲁番火车票价
3 鄯善 中途站 18:33 18:45 12分钟 283公里 乌鲁木齐到鄯善火车票价
4 哈密南 中途站 21:27 21:39 12分钟 553公里 乌鲁木齐到哈密南火车票价
5 柳园 中途站 00:35 00:41 6分钟 825公里 乌鲁木齐到柳园火车票价
6 嘉峪关 中途站 03:39 03:51 12分钟 1122公里 乌鲁木齐到嘉峪关火车票价
7 张掖 中途站 05:47 05:53 6分钟 1345公里 乌鲁木齐到张掖火车票价
8 金昌 中途站 07:53 07:56 3分钟 1515公里 乌鲁木齐到金昌火车票价
9 武威 中途站 08:44 08:50 6分钟 1589公里 乌鲁木齐到武威火车票价
10 兰州 中途站 11:59 12:11 12分钟 1892公里 乌鲁木齐到兰州火车票价
11 陇西 中途站 14:12 14:14 2分钟 2094公里 乌鲁木齐到陇西火车票价
12 天水 中途站 16:05 16:09 4分钟 2240公里 乌鲁木齐到天水火车票价
13 宝鸡 中途站 18:42 18:46 4分钟 2395公里 乌鲁木齐到宝鸡火车票价
14 西安 中途站 20:20 20:30 10分钟 2568公里 乌鲁木齐到西安火车票价
15 三门峡西 中途站 23:22 23:24 2分钟 2810公里 乌鲁木齐到三门峡西火车票价
16 洛阳 中途站 01:08 01:12 4分钟 2955公里 乌鲁木齐到洛阳火车票价
17 郑州 中途站 02:39 02:45 6分钟 3079公里 乌鲁木齐到郑州火车票价
18 漯河 中途站 04:01 04:04 3分钟 3219公里 乌鲁木齐到漯河火车票价
19 驻马店 中途站 04:41 04:44 3分钟 3285公里 乌鲁木齐到驻马店火车票价
20 信阳 中途站 05:39 05:43 4分钟 3381公里 乌鲁木齐到信阳火车票价
21 武昌 中途站 07:58 08:06 8分钟 3615公里 乌鲁木齐到武昌火车票价
22 岳阳 中途站 10:12 10:15 3分钟 3830公里 乌鲁木齐到岳阳火车票价
23 长沙 中途站 11:38 11:48 10分钟 3977公里 乌鲁木齐到长沙火车票价
24 株洲 中途站 12:24 12:26 2分钟 4029公里 乌鲁木齐到株洲火车票价
25 衡阳 中途站 13:42 13:52 10分钟 4163公里 乌鲁木齐到衡阳火车票价
26 郴州 中途站 15:24 15:30 6分钟 4310公里 乌鲁木齐到郴州火车票价
27 韶关东 中途站 17:04 17:10 6分钟 4463公里 乌鲁木齐到韶关东火车票价
28 广州 终点站 19:23 19:23 0分钟 4684公里 乌鲁木齐到广州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 台州火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表