列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1170/K1167次 西安到海口 共经过26
车次类型:新空快速
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:海口旅游攻略
相关车次:西安火车票预售期
>>更多 西安到海口列车

K1170/K1167次列车时刻表

西安到海口车站,共经过26站, 时长42小时40分, 全程2970公里。
K1170/K1167次西安始发时间13:33, 到达海口时间08:13

>>查看其他 西安到海口列车时刻表
分享到:

K1170/K1167列车时刻表详情

查看K1170/K1167西安到海口火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西安 始发站 13:33 13:33 0分钟 0公里 -- -- --
2 渭南 中途站 14:14 14:17 3分钟 56公里 西安到渭南火车票价
3 华山 中途站 15:12 15:15 3分钟 123公里 西安到华山火车票价
4 潼关 中途站 15:30 15:33 3分钟 135公里 西安到潼关火车票价
5 三门峡 中途站 17:14 17:16 2分钟 265公里 西安到三门峡火车票价
6 洛阳 中途站 18:57 19:08 11分钟 387公里 西安到洛阳火车票价
7 平顶山西 中途站 21:04 21:06 2分钟 521公里 西安到平顶山西火车票价
8 南阳 中途站 22:36 22:42 6分钟 643公里 西安到南阳火车票价
9 襄阳 中途站 01:03 01:20 17分钟 772公里 西安到襄阳火车票价
10 随州 中途站 02:50 02:52 2分钟 921公里 西安到随州火车票价
11 武昌 中途站 05:45 06:00 15分钟 1107公里 西安到武昌火车票价
12 咸宁 中途站 06:51 06:53 2分钟 1187公里 西安到咸宁火车票价
13 赤壁 中途站 07:47 07:49 2分钟 1225公里 西安到赤壁火车票价
14 岳阳 中途站 08:52 08:56 4分钟 1322公里 西安到岳阳火车票价
15 长沙 中途站 10:22 10:48 26分钟 1469公里 西安到长沙火车票价
16 株洲 中途站 11:28 11:34 6分钟 1521公里 西安到株洲火车票价
17 衡阳 中途站 12:57 13:02 5分钟 1655公里 西安到衡阳火车票价
18 郴州 中途站 14:43 14:47 4分钟 1802公里 西安到郴州火车票价
19 韶关东 中途站 16:23 16:29 6分钟 1955公里 西安到韶关东火车票价
20 广州 中途站 18:51 19:08 17分钟 2176公里 西安到广州火车票价
21 佛山 中途站 19:35 19:38 3分钟 2198公里 西安到佛山火车票价
22 肇庆 中途站 20:49 20:52 3分钟 2285公里 西安到肇庆火车票价
23 茂名东 中途站 00:04 00:12 8分钟 2537公里 西安到茂名东火车票价
24 湛江西 中途站 02:45 02:59 14分钟 2664公里 西安到湛江西火车票价
25 徐闻 中途站 04:35 04:46 11分钟 2777公里 西安到徐闻火车票价
26 海口 终点站 08:13 08:13 0分钟 2970公里 西安到海口火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 淄博火车票代售点 衢州到武隆站列车时刻表